Красноярский край, город Красноярск, ул. Курчатова, 7
(391) 246-86-42, (391) 298-09-59

Руководство

Донцова Елена Динамовна
Директор школы, Учитель биологии
Добротина Инга Александровна
Заместитель директора по УВР (старшая школа), Учитель географии
Юрченко Ольга Владимировна
Заместитель директора по УВР (основная школа), Учитель французского языка
Подгорский Александр Олегович
Заместитель директора по ВР, Учитель обществознания
Селиванова Алла Сергеевна
Учитель начальных классов, Заместитель директора по УВР (начальная школа)
Кухтина Екатерина Сергеевна
Учитель информатики, Заместитель директора по информатизации

Педагогический состав

Педагог дополнительного образования

Гайдаржи Владислав Витальевич
Фарукшина Е.В.
Терскова Е.Ю.

Педагог-психолог

Смоленкова Мария Павловна
Пастухова Е. В.

Социальный педагог

Тимирбаев Иван Хусаимович

Учитель английского языка

Свинко Валентина Александровна
Носырева Ольга Александровна
Кутурова Надежда Васильевна
Корман Валентина Романовна
Калачян Т. А.
Батурина Елена Валерьевна
Баранова Г. Н.

Учитель биологии

Щегула Светлана Николаевна
Донцова Елена Динамовна
Почтарева Татьяна Сергеевна

Учитель географии

Добротина Инга Александровна
Серватинская Людмила Робертовна

Учитель информатики

Кухтина Екатерина Сергеевна
Буслаева Елена Викторовна

Учитель истории

Козелепова Татьяна Анатольевна
Колосова Елена Оскаровна

Учитель математики

Солдатова Елена Аркадьевна
Севостьянова Анна Николаевна
Россолова Анна Владимировна
Панкова Ольга Тимофеевна
Колотилина Елена Аркадьевна

Учитель музыки

Буриличев Р.А.

Учитель начальных классов

Савельева Анна Константиновна
Селиванова Алла Сергеевна
Яковлева К. С.
Степанова Ирина Витальевна
Смоленкова Евгения Юрьевна
Соловьева Ирина Сергеевна
Фадеенкова Ася Олеговна
Курлыкова Ирина Александровна
Ковчун Евгения Андреевна
Ивкина Татьяна Васильевна
Жарикова Татьяна Юрьевна
Герасимова Людмила Александровна
Вожагова М.Б.
Викс Елена Геннадьевна
Бобылева Юлия Геогиевна

Учитель обществознания

Подгорский Александр Олегович

Учитель рисования

Клюк Диана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Уфимцева И.В.
Олейник Наталья Андреевна
Заблоцкая Людмила Леонидовна
Гильмиянова Яна Владиславовна
Боброва Ирина Васильевна
Божкова Евгения Францевна
Белинская Юлия Юрьевна

Учитель физики

Швачко Надежда Никаноровна
Поспелов Геннадий Игоревич

Учитель физической культуры

Цыпышев Федор Сергеевич
Титовец К. Е.
Тимофеева Оксана Николаевна
Гречушкина Оксана Александровна
Бауэр Вячеслав Евгеньевич

Учитель французского языка

Юрченко Ольга Владимировна

Учитель химии

Короткевич Татьяна Владимировна

Учитель-дефектолог

Козлова Ирина Петровна

Учитель-логопед

Мануковская В. С.
Грачева М. И.