Красноярский край, город Красноярск, ул. Курчатова, 7
(391) 246-86-42, (391) 298-09-59

Руководство

Донцова Елена Динамовна
Директор школы, Учитель биологии
Добротина Инга Александровна
Заместитель директора по УВР (старшая школа), Учитель географии
Юрченко Ольга Владимировна
Заместитель директора по УВР (основная школа), Учитель французского языка
Козелепова Татьяна Анатольевна
Учитель истории, Заместитель директора по ВР
Подгорский Александр Олегович
Заместитель директора по ВР, Учитель обществознания
Селиванова Алла Сергеевна
Учитель начальных классов, Заместитель директора по УВР (начальная школа)
Кухтина Екатерина Сергеевна
Учитель информатики, Заместитель директора по информатизации

Педагогический состав

Педагог дополнительного образования

Гайдаржи Владислав Витальевич
Фарукшина Е.В.

Педагог-психолог

Стрижнева С. В.
Смоленкова М. П.
Пастухова Е. В.

Учитель английского языка

Свинко В. А.
Носырева О. А.
Кутурова Н.В.
Корман В. Р.
Калачян Т. А.
Батурина Е.В.
Баранова Г. Н.

Учитель биологии

Щегула Светлана Николаевна
Донцова Елена Динамовна
Почтарева Т. С.

Учитель географии

Добротина Инга Александровна
Серватинская Л.Р.

Учитель информатики

Кухтина Екатерина Сергеевна
Буслаева Е. В.

Учитель истории

Козелепова Татьяна Анатольевна
Колосова Е. О.

Учитель математики

Солдатова Е.А.
Севостьянова А.Н.
Россолова А. В.
Панкова О. Т.
Колотилина Е.А.

Учитель музыки

Буриличев Р.А.

Учитель начальных классов

Селиванова Алла Сергеевна
Яковлева К. С.
Степанова И.В.
Смоленкова Е.Ю.
Соловьева И.С.
Фадеенкова А.О
Курлыкова И. А
Ковчун Е. А
Ивкина Т.В.
Жарикова Т. Ю
Герасимова Л.А.
Вожагова М.Б.
Викс Е.Г.
Бобылева Ю. Г

Учитель обществознания

Подгорский Александр Олегович

Учитель рисования

Клюк Д. В.

Учитель русского языка и литературы

Уфимцева И.В.
Олейник Н. А.
Заблоцкая Л. Л.
Гильмиянова Я.В.
Боброва И. В.
Божкова Е.Ф.
Белинская Ю. Ю.

Учитель физики

Швачко Н.Н.
Поспелов Г.И.

Учитель физической культуры

Цыпышев Ф.С.
Титовец К. Е.
Тимофеева О.Н.
Гречушкина О.А
Бауэр В.Е.

Учитель французского языка

Юрченко Ольга Владимировна

Учитель химии

Короткевич Т.В.

Учитель-дефектолог

Козлова И. П.

Учитель-логопед

Мануковская В. С.
Грачева М. И.