Красноярский край, город Красноярск, ул. Курчатова, 7
(391) 246-86-42, (391) 298-09-59

Школа гордится своими выпускниками, закончившими школу с золотыми и серебряными медалями.

1969–1970 Орлова Татьяна

1970-1971 Березина Виолетта, Злобина Галина

1971–1972 Куркин Владислав

1972–1973 Гаврилова Светлана, Свидерская Ирина

1974–1975 Верхотуров Евгений, Гришкова Людмила, Попова Ирина

1975–1976 Большедворская Ирина, Матвеева Галина, Лешков Леонид, Малышев Евгений

1976–1977 Логинова Светлана, Мазутина Ирина, Исаков Александр

1977–1978 Дворяшина Елена, Орлова Елена

1978–1979 Коваленко Нина, Солнцева Ольга, Принцева Ольга, Перельман Елена, Гавриленко Татьяна, Гинкель Сергей, Сизых Елена

1979-1980 Стребкова Татьяна

1980–1981 Гончарова Ирина, Михалёва Татьяна, Павлов Игорь, Малинникова Ирина

1981–1982 Быкова Лариса, Альбрехт Павел, Маленников Алексей

1982–1983 Орлов Дмитрий, Орлов Анатолий, Саблина Елена, Осадчая Елена

1983–1984 Лурье Виктория, Шумина Светлана, Шитова Светлана, Островская Светлана

1984-1985 Нечаенко Галина

1985–1986 Молтянская Галина, Грохотов Аркадий, Соколова Оксана

1986–1987 Емелин Дмитрий, Быкова Оксана, Стребкова Лариса, Яновский Игорь, Щербатюк Руслан, Ефанова Марина

1987–1988 Михайлова Вероника, Шитов Владимир, Каврус Наталья

1989 -1990 Рубан Юлия

1990–1991 Зиновьев Андрей, Бойченко Татьяна

1991–1992 Курич Татьяна, Урусов Дмитрий, Харламова Марина

1992–1993 Терских Анна, Козик Екатерина, Климцева Лариса, Омельченко Юлия, Богданова Анна

1994–1995 Рязанцева Надежда, Юшина Марина, Гайкова Елена, Вяткина Анна, Сергеев Николай, Тепляков Евгений

1995–1996 Левицкая Елена, Рыкун Галина

1996–1997 Фельде Степан, Гельбова Ульяна

1997–1998 Недодел Екатерина, Копылева Наталья, Шадловская Наталья, Диких Елена

1999 Стамбровская Анна, Филиппова Елена, Богдашина Анастасия, Федотко Татьяна, Шмагрис Юлия, Червякова Оксана, Севрунова Наталья, Оробинская Елена, Путинцева Марина, Бородовская Елена
Стамбровская Анна и Филиппова Елена впервые в истории школы стали лауреатами премии мэра города.

​2003–2004 Игнатьева Инна

2004–2005 Конев Михаил, Полищук Юлия

2007-2008 Владимирова Дарья, Смоленков Фёдор, Политова Ольга

2009-2010 Баталов Дмитрий, Верещагин Иван

2011-2012 Долгушина Дарья, Литвинова Юлия, Синькевич Анна, Тесак Дарья

2012-2013 Батурина Полина, Заец Лилия, Коржина Валерия, Федюкович Никита

2013-2014 Грунина Полина, Зырянова Виктория, Меркулов Максим, Николаева Алёна, Николаева Евгения, Худоногова Анастасия

2015-2016 Голунцов Андрей, Суриков Илья

2016-2017 Бузук Александра, Даноха Полина, Каримова Лала, Роман Татьяна, Сорокина Дарья, Федорова Влада

2017-2018 Болсуновская Наталья, Гарцева Екатерина, Микрюков Роман, Синяк Елизавета, Тяжевкина Мария,

2018-2019гг Добротина Анастасия, Дьячков Михаил, Ильина Кристина, Марусюк Арсений, Родионова Валерия, Соколов Матвей, Сулейманова Наргиза, Ткачук Татьяна, Хамбекова Полина, Худоногова Юлия, Черепнин Роман

2019-2020 Владимирова Екатерина, Килина Ульяна, Севостьянов Кирилл, Шабанова Софья, Шпак Эмилия

2020-2021 Зайцева Ангелина, Власова Карина, Воробьева Екатерина, Калоша Маргарита, Кузьмина Екатерина, Томсон Алена